Форумы "Азбуки Материнства" • Просмотр темы - Хочу выучиться на консультанта!

Форумы "Азбуки Материнства"

Консультации по грудному вскармливанию
Текущее время: 25 мар 2019, 20:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:32 

Здравствуйте, Анна!
Меня зовут Ирина. Хочу пройти обучение по курсу Консультант по ГВ в вашем центре.
О себе: опыт кормления на настоящий момент 1 год 11 мес. (продолжаю кормить). Вопросы и проблемы, связанные с организацией ГВ решаю самостоятельно, имею практические навыки естественного подхода в уходе за ребенком (кормление по требованию, педагогический прикорм, совместный сон, активное слингоношение до года, высаживание).
У меня возник ряд вопросов касательно обучения. Буду благодарна, если Вы проясните ситуацию. Итак, вопросы:
1. Когда начало обучения, где проходят занятия, примерный график (сколько раз в неделю, сколько часов, утром или вечером)?
2. По какому принципу формируется группа: все желающие или по результатам тестирования? Если по результатам тестов, то примерный уровень знаний.
3. После получения документов об окончании курса, оказывается ли поддержка 'Азбукой материнства' или консультант самостоятельно ищет варианты для консультирования и лекций?
4. Примерная стоимость обучения.
Заранее спасибо за ответ.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:07 

Изучить тему консультирования можно и в процессе написания статей на эту тему.
Попробуйте, например, биржу копирайтинга для новичков.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа